Auction 830T, Lot # 185
Lote mixto. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Viktor. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 40 cm. b) Deidades budistas. Elaborados en tela policromada. Dimensiones: 30 x 27 cm. c) Par de láminas con deidades orientales. Dimensiones: 20 x 13 cm. (mayor). Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 4 Estimado $1,300-1,500